Как успокоить маму?

Айка 30.07.2012

Здравствуйте мне 29 лет. Я работаю в частной организации. В прошлом году у меня умер папа. А за 6 мес. до смерти отца братишка женился, жена у него из не благополучной семьи. У них есть ребенок. После смерти отца у него жена начала не уважительно относится к маме и при каждой ссоре вызывать милицию. Неделю назад она опять привела домой милицию и забрала ребенка. Мама у меня перенесла тяжелую операцию на сердце, она ее начала доводить до приступов. И теперь брат скучает по ребенку, мама плачет, так как жена живет в общежитии где живут одни алкоголики. Я не могу ее никак успокоить. Вот такая у меня проблема

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Айка!

Ваша семья переживает непростой период - смерть отца, тяжелая операция у мамы, женитьба брата, рождение маленького ребенка, Все это стрессогенные факторы, которые могут вызывать скандалы.

Думаю что самым желательным вариантом будет обратиться к семейному психологу, который поможет членам Вашей семьи найти общий язык, перестать конфликтовать и звать на помощь милицию.

С уважением, Валерия