Как можно убедить маму купить мне скутер?

Ирек 24.06.2010

Здравствуйте! Как можно убедить маму купить мне скутер? Она не хочет купить мне скутер, потому что думает, что я буду кататься очень быстро и когда то сам мной что-то случиться. Помогите пожалуйста ее убедить. Я стараюсь помощь ей, работаю целый день, но не каких результатов.

Хамраева Резеда Фаридовна

Ирек, здравствуйте!

Убедить кого-то в чем-то, чего он не хочет делать в силу своих собственных убеждений, страхов и прочее, достаточно сложно, тем более сложно дать какой-то совет, относительно человека, о котором нет достаточной информации. У вашей мамы есть собственная точка зрения на вашу езду на скуторе, и вряд ли она от нее отступит, пока у нее не будет полной уверенности в вас, ваших действиях, пока не пропадет страх за вас, а у родителей, страх за детей как правило не проходит даже, если дети вырастают. Единственное, что вы можете сделать, чтобы получить долгожданный скутор без уговоров и пр. - заработать на него самому и купить! Удачи вам во всем! обращайтесь.