Мне противен секс!

Оксана 27.07.2012

Здравствуйте, мне 26 лет, я второй раз замужем, и повторяется одна и та же история, к мужу меня физически не тянет вообще, мне не хочется ни целовать, ни обнимать, не говоря уже о сексе, как могу придумываю истории про то почему его не будет сегодня, но всему ведь приходит конец и историям в том числе, начинаются скандалы, когда занимаемся сексом я постоянно прокручиваю в голове "Когда уже это все закончится?", начинаю ненавидеть его, я люблю его... но понимаю что вечно так продолжаться не будет, первый брак распался именно по этой причине, детей у меня нет. Спасибо.

Здравствуйте,Оксана.Если при самоудовлетворении Вы возбуждаетесь и получаете оргазм-то у Вас,так называемая,психологическая фригидность.Другими словами,наличие рядом мужчины воссоздает какие-то старые конфликты.Они столь неприятны,что Вам легче отказать,чем получить очередную психологическую травму.Старые травмы слепы и.как правило,искажены.Вам,желательно,пригласить в помощь психолога и проработать всю вереницу чувств в сексуальных отношениях.Проработав их,Вы получите доступ к чувственности и переживаниям,чем сохраните брак и свое здоровье.