Встречаюсь с женатым мужчиной

Анастасия 27.07.2012

Мне 22 года. Ему 26 лет. Жена младше его на год, у них есть ребенок. Женаты они пять лет. Начали мы наши отношения четыре года назад. Сначала эти отношения не подразумевали ничего серьёзного, я хотела отомстить своему бывшему парню, в силу возраста наверное. А для него это было легким развлечением. Но со временем это стало носить постоянный характер. Мы стали встречаться чаще и чаще. Я могу разговаривать с ним как ни с кем другим. Он так же открывается для меня на все сто процентов. Он рассказывает мне обо всех своих проблемах, как семейных,так и нет. Я пыталась расставаться с ним, и были периоды когда мы не общались по 3-4 месяца. Но всё равно мы возвращаемся друг к другу. Сейчас у меня есть парень, ему 28 лет. Мы с ним 8 месяцев вместе. Сначала я думала, что мой парень станет для меня так сказать тормазом для встреч с женатым мужчиной, но увы, я ошиблась. И сейчас я встречаюсь с ними обоими. Женатый парень дает мне чувство удовлетворенности как в плане психологическом (эмоциональном), так и в плане интимных отношения. А мой парень стал вроде как родным и близким. Мне не хочется делать ему больно. Но при этом я не хочу терять свой кусочек идеального счастья в этом мире. Пусть оно столь короткое и маленькое. Подскажите, что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Если Вам это не мешат, то ничего делать и не надо.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия! Судя по всему, вы  к этой ситуации приспособились. Один мужчина дарит вам чувство стабильности и защищенности, другой - эмоциональное удовлетворение. Побудьте какое-то время в этом. Ведь конкретно сейчас вы не в силах изменить данную ситуацию. Слишком важные вещи вы получаете от обоих партенров.

 Возможно чуть позже вы созреете к тому, что вам нужен один мужчина, который удовлетовял бы вас по всем важным параметрам. В этом случае обратитесь к психологу на личную терапию.

Удачи вам!