Встречаться в моём возрасте - это нормально?

Юля 26.07.2012

Здравствуйте,мне 15 лет,я Юля)У меня есть парень,ему 17 лет,с которым мы встречаемся неделю,это мало,но мы так привыкли к друг другу,мы любим,и я не хотела бы его бросать.Познакомились мы с ним сети вообще случайно.Он сказал мне,что всё будет только с моего позволения и он очень сильно о бо мне заботиться,но как обьяснить всё родителям?

Родителям я про него сказала,но тут они начали кричать,запретили выходить из дома,сказали что рано еще мне влюбляться,и что он хочет от меня только секса а потом бросит! родители дороги мне,но сердцу не прикажешь.Почему нельзя просто встречаться с ним и чтобы родители меня понимали,когда то же в этом возрасте они тоже хотели любви,но говорят,что раньше время было другое.Как им обьяснить,что в моём возрасте встречаться это вполне нормально?И как заслужить их доверие?Помогите пожалуйста...

Юля! Родителям нужно объяснить, что с парнем встречаешь не для секса, а для интереса. Даже если ему нужно только секс, то Вам его пока рано, поэтому всему свое время. Тогда у родителей будет другая информация о Вашей дружбе. А если Вы все  время будет твердить, что его любите и без него не можете, то в конце концов Вы его потеряете, так как для родителей слово любовь приравнивается к сексу, а не к дружбе.

Вот и учитесь объяснять родителям, что для Вас главное в отношениях с парнем не поцелуи и секс, а дружба, общие интерсы, уваживание, доверие и взаимность.

Удачи!!!