Меня бесит, что он общается с другими девушками

Руфия 22.06.2010

У меня проблемы с парнем..начались они в декабре...он увидел смс от друга,где тот обращается ко мне "милая"...Парень мой ревнивый,ничего слушать не стал и ушел...после этого его будто подменили...стал то исчзать,то появлятся...вот недавно прилал мне фотку девушки,говорит что хорошая,что любит ее,при том относится ко мне как к своей собственности...Мне казалось,что все кончено..А вчера заявляет мне"я приехал,родная" Меня бесит, что он общается с другими девушками,бесит что общается со мной...его отношение...кто то говорит уходи гордой,кто говорит лучше потерять гордость чем любовь..а я не знаю,что делать.....?

Никитина Марина Дмитриевна

Руфия! Чтобы строить какие то отношения с людьми, необходимо владеть элементарно - РЕЧЬЮ... Люди сильно заблуждаются, когда думают, что окружающие должны понимать их с полуслова, с помошью намека, взгляда... Это может происходить, когда вы прожили бок о бок много лет! Но не с первого свидания!

Многие думают: вот в семье меня почему то понимают, стоит мне только поднять брови!

Не нужно забывать - ваши близкие знают вас с самого рождения. И не факт, что им ничего не надо объяснять... Чаще всего отношения налаживаются после самого обычного диалога, где один хочет понять другого.

Других способов наладить отношения ПОКА НЕ ИЗОБРЕЛИ.

Здравствуйте, Руфия. Не знаю, сколько Вам лет. Наверное, Вы молоды. Поэтому , думаю, не интересовались философией. В этой науке есть понятия соотношения формы и содержания. Применительно к жизни это звучит так - кем Вы приходитесь своему знакомому, а он Вам? друзья, любовники, муж и жена, знакомые? и т.п. В зависимости от этого строятся Ваши взаимо-отношения. Они не стоят на месте и могут изменяться. Но они всегда должны быть определены Вами обоими. потому-что если один из Вас считает другого любовницейлюбовником, а другой - женихомневестой, то возникают такие ситуации. Только четкость и определенность на каждом этапе взаимоотношений позволяет избежать многих недоразумений. А что делать - такой вопрос Вы задаете - также станет Вам видно, когда Вы определитесь, кто Вы для него (кем Вы себя для него считаете), и узнаете, кто Вы для него (по его пониманию). Так же можете обратиться к психологу, если возникнут трудности с решением таких вопросов. С оптимизмом, Г.Идрисов.

Здравствуйте, Руфия!

Не знаю, как кому, мне отношения дороже гордости, но смотря какие. Мне про ваши отношения с Вашим парнем вообще ничего не понятно. Насколько я поняла, он демонстрирует Вам свои отношения с другими девушками, поскольку его задело то, что Вы общаетесь (весьма двусмысленно) с другими парнями. Что именно Вас в этом бесит, я, честно говоря, не поняла. А задуматься, конечно, есть о чём. Отношения, замешанные на ревности и мести, как мне кажется, не ведут к гармонии и стабильности. Зато в них много страсти, эмоций, адреналина. В зависимости от того, чего Вы хотите от партнёрских отношений, и принимайте решение относительно этого парня. Всего наилучшего, Елена.