Школьная любовь

Дарья 21.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Дарья!Мне 14 лет) месяцов 6 назад я рассталась с парнем с котором я встречалась 5 месяцев!мы с ним за это время раза 4 расставались, и в последний раз его бросила я ... И после этого он начал меня при-людно унижать, мог даже ударить.! И мне это очень обидно, он говорит что ненавидит меня, хотя мы с ним договорились остаться друзьями) Я очень долгое время не могла его забыть,и может даже сейчас остались какие-нибудь чувства... Я понимаю что это все школьная любовь, но я не знала что она такая сильная... Помогите пожайлуста мне психически его забыть... И объясните для чего он это делает??? P.S.: Это был мой первый парень...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! давайте разберем, что происходит:

он начал меня при-людно унижать, мог даже ударить.! И мне это очень обидно, он говорит что ненавидит меня, хотя мы с ним договорились остаться друзьями)

для начала соберите его образ в один - НЕ только ТО, каким быВы себе его представляли - а таким какой ОН есть на самом деле - ТОТ, который может ударить девушку, тот, кто НЕ может взять НА себя ответственность ЗА свои чувства, неуверенный в себе, инфантильный и незрелый! ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ??? ведь любят НЕ картинку, создаваемую в голове - а человека - А ОН ТАКОВ! и НИКОГО НЕ надо забывать - примите - примите и этот опыт, проанализируйте отношения, чтобы увидеть СВОЙ вклад и ПРИМИТЕ! - свои чувства - и боль, отчаяние, злость, непонимание! Завершите отношения эмоционально - расставьте для себя все по местам - можете написать ему письмо (НЕ обязательно отправлять) - чтобы все выпустить наружу! и НЕ надо искать ответо - Почему он так поступает? ЕГО чувства - ЕГО ответственность - просто увидьте ЕГО НАСТОЯЩЕГО! и примите! это уважение к ВАМ? любовь ли?  уважайте и любите САМИ себя!