Подростковый комплекс

Михаил 21.07.2012

Здравствуйте,меня зовут Михаил.Мне сейчас 15 лет,совсем скоро-16.Я живу и общаюсь нормально на улице со своими друзьями,но в последнее время с нами познакомилась девушка.Прошло 2 недели и она начала подавать признаки внимания.Я делаю вид,что их не замечаю:комплексую из-за своей внешности.У меня прыши и брекети.И мне отвратительно.И у меня 1 мысль: Не хочу смущатся-уберу проблемы и тогда буду мутить.Что ей сказать?

Михаил, это же здорово  - она проявляет внимание. Значит, она не замечает ни Ваших брекетов, ни прыщей. Всё это, и правда, явление преходящее. И может, не стоит дожидаться, пока они исчезнут. Девушка-то вряд ли согласна ждать. Это всегда страшно – начать ухаживать, начать отношения. Но страх придает всему этому особый вкус. Без страха это было бы неинтересно:) Так что разрешите себе бояться. И разрешите себе нравиться девушкам. И разрешите, чтобы и они Вам нравились тоже. Удачи!