Моя семья против моих отношений

Екатерина 19.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 22 года. Моя семья против моих отношений.

Они они против них только лишь из за предрассудков относительно людей другой национальности. Они мыслят стереотипами, считая , что мой молодой человек обманщик. Познакомились мы с ним на отдыхе в декабре 2011 года. Ему 36 лет. Он был женат, у него есть сын. Он в разводе со своей женой уже 4 года. Наши отношения складывались...и продолжают складыватся нормально, кроме отношения моей семьи к нему. Они всячески им предпядствуют..Дело в том, что они даже не видели его, кроме моей бабушки. Она с ним знакома... Она относилась к нему по началу хорошо,но буквально через месяц ее взгляды на него крайне изменились. Живем мы с ним в разных странах. И за все время наших отношений я к нему летала в апреле на неделю.. Сейчас я собирась тоже поехать к нему на месяц.. Он пока что не может приехать из за проблем с бизнесом, которые он сейчас решает... Я не знаю что делать... Так как поехав туда, я испорчу отношения со своей семьей... Помогите мне , пожалуйста... Как мне лучше поступить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы НЕ можете отвечать ЗА чувства, мылси и действия СВОИХ родных! ЭТО ИХ право - ПРИНЯТЬ ВАС и ВАШИ чувства или НЕТ! ПРИНЯТЬ молодого человека ИЛИ НЕТ - ТОЛЬКО ИХ выбор! НО - ставить СЕБЯ, СВОЮ жизнь, СВОИ ВЫБОРЫ - В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИХ решения - ЭТО УЖЕ ВАШ выбор! БЕРИТЕ НА СЕБЯ ответственность ЗА СВОИ чувства, мысли и действия - и НЕ перекладывайте её НА семью! это НЕ ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ - это ВЫ принимаете ИХ запреты и ПРЯЧЕТЕСЬ ЗА НИХ - это ВАШ ВЫБОР! займите ВЗРОСЛУЮ позицию - живите СВОЕЙ жизнью - хотя это тоже ВАШЕ право и выбор!

и какой выбор у ВАС? ждать пока ОНИ ВАМ разрешать ЖИТЬ? или разрешить себе жить САМОЙ? у каждого выбора будут свои последствия! проконтролировать чувства СВОИХ родителей ВЫ НЕ сможете - заставить ИХ принять ВАС ТОЖЕ - тогда и оставьте ИХ чувства ИМ! принимать ВЫ должны САМИ СЕБЯ!

выбор за Вами...