Как забыть женатого мужчину?

Марина 18.07.2012

Добрый день. Я студентка 2 курса. мне 20 лет . я уже год влюблена в ассистента кафедры. Пыталась общаться с ним он улыбался разговаривал добавил в друзья в социальной сети. Но он оказался закрытым человекмо близко не подпускал хотя сразу понял что я в него влюблена. я выдала себя с головой. На знаки внимания не отвечал. А недавно я узнала что он женат. помогите! Что мне делать??? как забыть его??7 Я все равно буду встречаться с ним в институте и незнаю что мне делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

близко не подпускал хотя сразу понял что я в него влюблена. я выдала себя с головой. На знаки внимания не отвечал. А недавно я узнала что он женат.

НЕ надо додывать ЗА НЕГО - ОН НЕ может читать ВАШИ мысли и тем более трактовать ВАШИ знаки внимания! и ОН НЕ знает О ВАШИХ чувствах! выход есть - открыто признаться - ДЛЯ ТОГО, чтобы отпустить и свои чувства и себя - озвучить, ему что влюбленны в него, что НЕ знали, что он женат, что осознаете, что это отношения в никуда, и что Ваша влюбленность так и будет подпитываться лишь Вашими иллюзиям, поэтому и говорите об этом, чтобы выпустить наружу свои чувства и отпустить их - также услышьте его в ответ - ТОЛЬКО ТАК ВЫ узнаете ЕГО ЧУВСТВА! и примите их! примите и свои - боль, разочарование, опустошение....пропустите через себя и возвращайтесь обратно в СВОЮ жизнь - гуляйте, общайтесь, учитесь, развивайте себя, встречайтесь с людьми!

пока ВЫ будете лелеить "нереализованные надежды", Вы сами будете запрещать себе жить - все нужно отпускать! увидьте ТО, что ЕСТЬ, а НЕ ТО, что ВЫ хотите видеть - и ценить нужно ТО, что есть в реальности, а НЕ ТО, чего НЕТ!!