Как мне помириться с парнем?

Настя 20.06.2010

ну у нас за последнею неделю все очень изменилось.Он стал ко мне меньше звонить.18 июня я к нему днём звонила,у нас вс было нормально.Потов ве4ером я когда вышла гулять,звоню ему.Он мне говорит:тебе не надоело ко мне звонить,что ты вообще хочешь?

Я обиделась.Перезваниваю.Говорю:Так что мы уже не встречаемся?он говорит нет,я говорю это окончательно решил он говорит да,и говорит чтобы я к нему больше не звонила и не тревожила*((( как мне с ним помириться?

Настя, с парнем возможно помириться только, если вы покажете, что вы гордая и уважающая себя девушка. Мужчины бегают за неприступными. Если же он не захочет помириться, то он не ваша судьба. Если вы будете умолять его вернуться, то эти можете оттолкнуть его.