Как отпроситься у мамы на дискотеку?

Марина 17.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я раньше ходила на улицу до 11:30, но после того как маме её подруга рассказал что я подшутила над её дочерью с тех пор мама меня не пускает. А подшутила я так, мы так уже шутили. Я даже брата просила он психолог но он не поговорил. Помогите мне я вас умоляю, у меня приезжает просто подруга и мы хотим погулять. Пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорить с мамой должен не психолог брат и никто иной - а Вы сами.

Как строить отношения с родителями, смотрите здесь