Безответная любовь, как с ней справиться?

Малика 17.07.2012

Здравствуйте мне 17 лет. я с первого взгляда полюбила одного парня и в начале думала что мой чувства взаимны.Ведь он так и сказал моей подруге. Он сказал моей подруге что у него нет девушки и что я ему нравлюсь, всё было чудесно он в первый день за мной ухаживал, не отходил от меня а потом всё изменилась на второй день он начал меня игнорировать... я думала что умру было так больно но через несколько дней он опять появился. и опять стал со мной разговаривать, ухаживать, мы ночью сидели в машине с ним болтали пока его не вызвал брат. и после этого мне нужно было уехать из города на неделю через несколько дней я поздравила его с днём рождения он позвонил и сказал что щас очень занят и что после дня рождения сам позвонит но он так и пропал я сама ему написала сообщения и через 10 минут мне позвонила одна девушка с его номера и сказала что она его девушка у меня чуть сердца не остановилась было так больно.. но подруга меня успокойла сказав что это может быть девушка на день ведь он отмечал день рождения в хате. После этого я успокойлась поверив её словам через несколько дней я в интернете нашла его мир и увидела его фотографий с другой девушкой мне было так больно я не понимала что происходит. Подруга опять успокойла меня сказав что это могут быть старые фотографий ведь если бы у него было девушка он бы сказал. через несколько дней его девушка с его мира начала мне писать и не зная меня посылать матом я только и за уважения к нему решила промолчать. Вечером подруга сказала что позвонила ему и у него открыта всё спрасила тогда он сказал что у него есть девушка и он с ней встречается с 5-го класса и скоро собирается на ней жениться. В тот день в моей жизни всё перевернулась я не понимала почему он мне со врал почему сразу не сказал? он через неё передал что я хорошая девушка что я ему нравлюсь но он не может ничего поделать что не может её бросить что давно уже с ней что знаком с её родителями и попросил передать что просить прощения.

и теперь я не знаю что мне делать я каждый день умераю сердца разрывается пожалуйсто помогите

Никитина Марина Дмитриевна

Малика! Не смотря на твои 17 лет, ты рассуждаешь как ребенок 5 лет! Скорее всего тебе никогда в жизни не приходилось встречаться с ложью и обманом в дружбе с одноклассниками и другими сверстниками? Я так понимаю, это твоя первая влюбленность? Возможно, тебе пора избавиться от "розовых очков", которые на тебя надели твои родители? Приходи на личную консультацию, я помогу тебе повзрослеть и научиться жить в реальности, а не в сказочном царстве. Удачи. Марина.