Признаться ему, или нет?

катя 17.07.2012

Мне нравиться мальчик(сосед) уже 3 года очень сильно. не знаю что делать признаться ему или нет. я не давно одной девочке рассказала про его как он дарил своей девушке бывшей цветок, а она рассказала ему, и он сразу догадался что это я рассказала. Я даже встречалась с другими что бы забыть его но не могу... Помогите. Признаться ему или нет в моих чувствах к нему?

Катя, вы три года жили в мечтах и фантазиях. конечно, там хорошо. Никто не нагрубит, никто не скажет вам "нет", никто не бросит. Но при этом вы лишаете себя реальных чувств, реальных встреч, реальных слов. Вам выбирать: рискнуть и признаться в своих чувствах или дальше мечтать. Быть может, он вам скажет "нет". вам будет горько и больно, но через какое-то время вы увидите других ребят и сможете влюбиться в кого-то еще. Возможно, он скажет "да". У вас появится возможность проверить: таков ли это парень, каким вы его представляли целых три года.

Удачи вам, Катя