Я потерян в жизни

Николай 15.07.2012

Меня зовут Николай,мне 17 лет.Я эгоцентричный надменый парень.У меня никогда не было смысла жизни,я не верю не во что хорошее...Я постоянно

мучаюсь тем что мне не чем гордится мне чем хвастаться,я ни чего не добился в свои 17 лет и не чем хорошим не вышел,меня никто не ценит но я это терплю и прячу все под улыбкой и идиотским поведением, я постоянно придумываю всему этому оправдания но сам сам знаю что все плохо,порой мне просто не хочется жить но расстоватся с жизнью я не собираюсь, и все что бы я не делал все шло ко дну, и даже когда все идет ко дну я жалуюсь но свожу все на шутку и улыбаюсь.Так я даже не знаю что мне делать...Я даже не понимаю почему пишу это сообщения, надеясь но то что дадите дельный совет...

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Николай! Когда все в жизни рушится, ничего не получается, не к чему стремится, вы погружаетесь в пучину своих чувтв и "с улыбкой" падаете на дно. Что-то в вашей жизни происходит, вы не пишите конкретно, и чтобы разобраться нужен психолог, человек не погруженный в ваш океан страданий, он профессионал и сможет вместе с вами увидеть направление куда плыть, где берег, твердая земля под ногами, где ваш интерес в жизни. С уважением, Наталья.