Мама считает, что я плохой ребенок

Виктория 14.07.2012

Здраствуйте! Мне 22 года, я замужем. Живу в разних странах с моей мамой. У меня есть младшая сестра на два года. Моя сестра очень хочет переехать ко мне,а моя мама считает ето большим ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ так как сестра должна жить в ее доме и присматривать за младшим братом, пока она с отчимом работает. Я предложила сестре неплохую работу, где она может себя реализовать, но мама не хочет даже воспринимать ето решение. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Название не соответствует Вашему посту. Отчего Вы считаете себя плохим ребенком?  Сестра помогает матери  и если сестру это неудовлетворяет - она сама с матерью должна решить этот вопрос. Если же сестра совершеннолетняя - то вправе принимать свое решение.