Я влюбилась в молодого человека своей близкой подруги

Екатерина 13.07.2012

Здраствуйте! У меня такая проблемка....2 дня назад ходила на день рождения к моей подруге, на которой присутствовал и ее парень Вадим. Мы хорошо отметили (почти ничего не пили). Мы целый день гуляли по окрестностях. Вадим мне очень сильно понравился именно не как человек, а как парень. У них с моей подругой все очень хорошо, она с ним счастлива, и я не хочу им мешать.....но я тоже хочу своего счастья. Сейчас уже 2 ночь подряд, Вадим мне снится......я все время думаю о нем....я в него влюбилась......и теперь не знаю что делать.....помогите пож

Здравствуйте, Екатерина! Если у вашей подруги с Вадимом всё очень хорошо, то в явно будете третьей лишней в отношениях. Возможно вас привлекло именно ощущение этих счастливых отношений и вам просто хочется такие же. Тогда вам ничего не мешает строить свои отношения и выбирать свободных парней.

Удачи вам!