Мать попала в секту, как быть?

илья 10.07.2012

Моя мама очень хотела найти для себя работу с хорошим заработком,в итоге на сайте с вокансиями подобрала работу для себя которая требует вложение личных денег,на протяжении 4 маесяцев только вкладывает деньги,а дохода не получает,залезла в огромный кредит и по вопросу к ней,она отвечает что все будет но надо подождать несколько лет.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ!

Илья, поговорите с мамой о том, что Вам нужно купить  для того, чтобы учиться, развиваться, заниматься спортом и т.д. говорите и просите ее помочь Вам в каких- то Ваших делах.  Если Вы можете зарабатывать на своем хобби, подрабатывайте для себя. Если мама в сетевом бизнесе, то обычно там можно начать зарабатывать сразу на разнице. Если же это действительно секта, то без помощи родственников, психолога, Вам будет нелегко убедить маму. Если есть старшие родственники мамы, обратитесь к ним.Хорошо бы узнать поподробнее кому-то из старших куда вкладывает мама свои деньги и сходить туда.

Илья, верьте и любите свою маму. Берегите и уважайте ее как сын. Все будет хорошо.