Стоит ли выходить замуж, если неуверенна?

Виктория 09.07.2012

Здравствуйте !!!

Я встречаюсь с парнем почти два года. Последний год разворы были о свадьбе и я просто бредила этой мыслью. Но вот мы подали заявление и я уже не уверена стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком. Дело в том что мы ругаемся каждую неделю и по два-три дня не разговарием, тоесть фактически почти пол недели мы в соре!!! Мы впринципе всегда часто ругались, но сейчас оно еще больше усугубилось. И от одной мысли что так будет всю жизнь я просто с ума схожу, я не выдержу этого!!! Но при всем при этом мы любим друг-друга.

Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации ... я этими мыслями себе уже голову сломала, не знаю как лучше поступить!!!

Здравствуйте, Виктория!

Не знаю, стоит ли выходить замуж за этого молодого человека, но однозначно стоит разобраться со своей неуверенностью в этих отношениях. Хотя  лучше это сделать в очной беседе со специалистом. Информации мало, а замужество - шаг серьезный.

Удачи Вам!

С ув.,