Не знаю кого выбрать

Ольга 06.07.2012

Здравствуйте мне 31 год мой отец умер когда мне был один год.Моя мама очень властная женщина я единственный ребенок в семье.В 21 год я вышла замуж скорее всего не из за любви а потому что ну вроде так положено ещё хотелось праздника к тому же муж был человеком сильным и мне казалось что я буду за ним как за каменной стеной Родился сын муж обижал меня морально мог оскорбить,замахнуться,подавлял меня.Потом его посадили он употреблял наркотики и в этот период практически сразу я встретила человека с которым раньше недолго встречалась и как будто сошла с ума по уши влюбилась какой то больной любовью моё счастье длилось недолго сначала он носил меня на руках но видимо когда почувствовал как сильно я в него влюбилась стал вести себя просто ужасно но я уже не в силах была разорвать эти отношения сама а он если уходил то всегда возвращался а я не в силах была ему отказать. Муж может и догадывался но предпочитал закрывать глаза,вскоре я развелась,муж не терял надежды при выходе из тюрьмы вернуть меня.Я постоянно мечусь между одним отцом моего ребенка и который говорит что изменился любит меня и может дать мне семью и ещё детей и человеком которого незнаю уже люблю или нет который нечего не хочет дать незнаю кого выбрать не могу порвать этот замкнутый круг найти в себе силы сказать нет и чувствую что больше так не могу. Помогите

Ольга, здравствуйте. А сами то что чувствуете кроме бессилия. к Вашим мужчинам? Сохранились ли какие либо теплные чувства к отцу Вашего ребенка? Ведь непростой вопрос отношений между мужчиной и женщиной осложняется наличием еще одного мужчины. нестабильностью состава пары. и отсутствием Ващего бывшего мужа в реальных отношениях. Найти в себе сили решить эту непростую ситуацию -непросто. Определится со сценарием решения Вам может помочь психолог или психотерапевт.

Удачи Вам в поиске Вашего решения!