Я одинок, что делать?

Виталий 04.07.2012

Здравствуйте! мне 19 студент и музыкант. В последнее время я стал очень одинок, в плане друзей и девушек...появилась на этом фоне и депрессия, жизнь потеряла краски...не знаю что делать...раньше такого не было а сейчас мной никто не интересуется, такое ощущение что если бы я исчез то никто бы и не заметил...общался с некоторыми девушками в сети,с некоторыми гулял, я всегда первый иду на контакт...мне никто первый не звонит,редко пишут! парадокс! раньше такого не было!!мой телефон молчит а я все больше сам себя накручиваю, не знаю что делать, посоветуйте мне что нибудь пожалуйста!

Добрый день, Виталий!

Вы сейчас в ситуации когда необходимо адаптироваться к переменам о которых вы пишите. Переживания связаны с тем, что самостоятельно трудно найти выход к более комфортному ощущению себя. Вы  правильно ищите помощь и поддержку в этом направлении развития. Выход конечно есть. И ваши переживания естественны для  творческой личности и иногда бывают у многих людей. Если у вас есть возможность обратиться к  психологу и поработать для развития личности, нового опыта и адаптации начните двигаться в этом направлении.

С уважением.