Как правильно вести себя с мужчиной - трусом?

Екатерина 03.07.2012

Здравствуйте, заранее благодарю за консультацию. Ситуация такая. Я и мой шеф. Отношения довольно забавные. Он хочет меня, я это вижу. После различных корпоративных вечеринок он признается мне в любви, мы целуемся, ласкаем друг друга - но дальше ситуация не идет. Я замужем, он - женат. Что-то менять в своей жизни я не планирую, меня все устраивает. Но мое тело хочет его... А в рабочее время он только ест меня глазами и все... Ну да ладно, я девушка неробкого десятка - сама предложила ему свидание на "трезвую" голову.Всю организаторскую деятельность взяла на себя, он взял адрес...и не пришел... Позвонил, сказал, что работа и не успевает... Хотя, я достаточно хорошо его знаю - придти он имел возможность. Я, как полная идиотка прождала его и несолоно нахлебавшись уехала домой.Пыталась ему звонить - не берет трубку. Вот сижу и чувствую себя кретинкой какой-то. И как с ним себя дальше вести не знаю. Очень жду от вас помощи и некоторых объяснений. Спасибо

Здравствуйте , Екатерина. Вы пишете, "Что-то менять в своей личной жизни я не планирую. Меня все устраивает..".  Эта игра Вас забавляет и добавляет "перца "  в повседневную жизнь.  Но,  что о ваших отношениях думает Ваш шеф- для Вас остается загадкой.  Возможно, что  для него  допустИм флирт, но дальнейшее развитие событий его насторожило( Как далеко это может зайти). Предлагаю Вам поразмышлять, чего на самом деле Вы ждете от этих отношений и какую "цену "  готовы за них платить( в том числе  и чувствами- недоумением, обидой, разочарованием, и т.д.) Желаю удачи. А.Л.