Мама не разрешает завести котенка

оля 03.07.2012

Папа впринцепи не против.,но мама не очень любит животных особенно кошек..мама мне говорит что мебель всю поцарапает. Когда мама была на работе я в доме прибралась....полы помыла,и несколько раз напоминала хочу котенка а мама., вот ты мне уже сто раз сказала я сказала нет значит нет. Как мне ее уговорить?помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

...Когда мама была на работе я в доме прибралась....полы помыла..

Хорошее начало завоевать доверие мамы.  Докажите себе и маме, что Вы - ответственный человек (приготовить обед на семью, провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п)

Мама  увидит в Вас самостоятельную  дочь и будет доверять Вашему желанию.