Меня оба не хотят видеть

Гульназ 02.07.2012

Здравствуйте! Встречалась с МЧ 4 года,он мой первый во всем (встречалась,поцеловалась,спала). В последний год он стал очень сильно грубить,мог послать,на завтра просить прощения и я с ним рассталась. Потом он вернулся,извинялся молои о прощений и предложил пожениться и я согласилась. Родители начали готовиться, и буквально за месяц он меня опять бросил,сказал что не женится на мне. Мне было очень плохо, и чтобы отвлечься начала общаться с другим парнем,он давно проявлял симпатию, пару раз с ним ПРОСТО поцеловались. Вот теперь мой бывшия опять появляется,говорит что не может без меня и предлагает ОПЯТЬ поженится, пока я с ним сидела разговаривала случайно увидела другого парня с кем общалась. А он думал что мы встречаемся,разборку устроил и сказал моему бывшему что мы с ним встречаемся и целовались. И вот теперь меня оба не хотят видеть друга понимаю,я с ним некрасиво поступила,а вот мой бывший самыми ужасными словами обзывает,говорит теперь всем будет говорить что я шл-ха и т,п, подскажите КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ??? совсем запуталась...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульназ! Вы сами запутались и парней запутали. Для начала нужно осознать, чего Вы хотите сами, для себя. Кто из парней Вам ближе, в кем хотите быть. Если человек делает что-то назло другому, спонтанно, не подумав, то стоит ли удивляться, что потом все идет по нарастающей. Если парень называет Вас нехорошим словом, то как Вы будете с ним  общаться? Разберитесь с собой, как Вы сами к себе относитесь. Не думаю, что стоит соглашаться с оценкой парня. Его понять можно, он в обиженных чувствах, но  это не дает ему права Вас оскорблять. Желательно Вам обратиться к психологу, чтобы понять, как Вы выстраиваете отношения, расставить приоритеты, осознать, что для Вас важно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Гульназ!

Думаю, Вам надо сначала в себе разобраться, почему с Вами такое происходит, почему Вы допускаете, чтобы с Вами ТАК обращались, нравится ли Вам это, и каких отношений с мужчинами Вы хотите. А то Вы совершенно не управляете ситуацией, и не говорите своим партнёрами о своём отношении к их поступкам. Поймите сначала себя, а дальше станет понятнее, как вести себя с мужчинами в будущем. Всего наилучшего, Елена.