Как выкинуть все мысли о ней?

Andrey 02.07.2012

Встречался с девушкой,почти 8 месяцев,отношения меня вполне устраивали,пока я не начал все узнавать,получилось так,что каждое ее слово было ложью,никакой любви ко мне у нее нет и не было вовсе.Она сама в этом признается,что я ей безразличен и все в этом роде.Но я очень ломаюсь,я просто не знаю,что со мной происходит,так как до этого были отношения сроком 2 года,но там было гораздо легче при расставании...А тут каких-то несчастных 8 месяцев и я просто не понимаю,что делать,мои мысли все о ней,мой разум твердит только о ней,засыпаю только не раньше 6 утра,так как не могу...Пожалуйста,посоветуйте,что сделать в такой ситуации,вам как-никак виднее..Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Вы сами выбираете направление и содержание своих мыслей - это только ваш выбор. Абсолютно не понятно, что мне может быть виднее того, чего не видите вы и какая именно помощь вам нужна. Определитесь со своими целями и обращайтесь на очную консультацию к психологу.

Удачи!