Я хочу разойтись с парнем, но не знаю как!

Даша 28.06.2012

Мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. За эти два года я очень изменилась, ему не нравится когда я куда небуть хожу он меня ревнует ко всем парням. У меня нет подруг из за него, я раньше занималась спортом,танцами, ходила по клубам. Когда я с ним хочу разойтись он кричит на меня, хватает больно, мы даже с ним деремся (ему 22 года). Потом я выключаю телефон, ухожу до сестры, он находит меня постоянно говорит что покончит собой. Я устала от него раньше всё было по другому цветы, ласковые слова, волнение за меня когда я заболею. Мне с ним очень тяжело но не могу с ним разойтись, ещё причина разойтись его родственники они постоянно меня упрекают тока я подкрашусь мне цвет не идет, то видят меня на праздники в центре на дискотеке что я плоха себя виду, не поздоровалась там людей много у меня зрение плохое сколько раз говорила. Его против меня настраивают то говорят что встречаюсь с ним и за денег( в этом у меня всё хорошо, и он не богатый). Но он меня сильно любит мне так кажется, а может просто привык, я ему не верю что он мне не изменяет, я постоянно не знаю где он( говорит что на работе хотя воскресенья, или 10 часов вечера, а рабочий день до 8 к тому же приходит выпивший.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Даша!Это ваша жизнь и вы хозяйка своей жизни и вправе делать все, что считаете нужным. Любовь прекрасна, когда она созидательна, но когда ею начинают манипулировать и диктовать условия, то это уже не есть "любовь"...Если ваш молодой человек так много требует от вас сейчас, то что будет дальше...с вашей жизнью?!Мужчины зачастую ведут себя с женщиной так, как она позволяет с собой обходиться...Подумайте об этом.Удачи вам!