Нужно ли терпеть, если не любишь?

Мария 27.06.2012

Раздражать молодой человек начинает буквально на 2-3 месяц совместной жизни, даже то, как ест, раздражает, потом с ним расстаёшься, проходит ещё пара месяцев и начинаешь скучать по нему, потом сходишься и начинается всё заново- 3 месяца идилии, а потом раздражение...Это повторяется уже 3 раз,помогите.заранее благодарю

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария!Для начала вам необходимо определиться с чувствами, любовь это или просто привязанность? Если трижды вы с МЧ расставались, значит есть некие непрорешенные проблемы и каждый раз "начиная заново", вы вновь и вновь сталкиваетесь с теми же проблемами  и трудностями, так изначально не решили "первопричину", и поэтому она так и продолжает влиять на ваши взаимоотношения. Возможно пришла пора остановиться, во всем разобраться детально, разрешить проблемы "на берегу", то что мешает вам "совместно плыть" в будущее. Если самостоятельно трудно, можете сходить к семейному психологу на консультацию.Подумайте об этом.Удачи вам!