Дочь ворует деньги

Ирина 27.06.2012

Моей дочери 11 лет .Вот уже года 3 она ворует деньги.В школе ,у соседей ,у всех подряд где бы она не увидела деньги.Обращались психотерапевту выписал таблетки сибазон ,больше ни каких рекомендаций.В связи с воровством определили домашний режим обучения,но для нас это не решение вопроса Куда обратиться не знаем городок маленький ,специалист так себе Как быть далише не знаю ,боюсь дальше будет хуже

Здравствуте Ирина. Воровство  зачастую связано с нехваткой любви и внимания со стороны родителей. Так ребенок приворовывает любовь. Здесь важно понять - это патологическое воровство или что- то еще. Сложно ответить на вопрос, если  много неизвестного.  Иногда это связано с семейной системой, возможно был кто- то в  роду с подобным симптомом, а возможно что- то еще. Похоже на такую   необычную зависимость. Было бы хорошо  обратиться к  расстановщику  и  поставить род или тему воровства.  Иначе можно  выдвигать много гипотез, не зная истоков  данной темы. Например,  мне неизвестно, живет ли отец с вами и общаются ли они? Это возможно связано и с этм тоже...,И еще   по чувствам- какой   возникает тема - цены.  Вы  описали только тему - это деньги и симптом. Для  прояснения причины этого мало. Можно помочь, когда есть больше информации о семейной системе....

С уважением, Татьяна Кушниренко