Я любовница своего бывшего мужа

Татьяна 27.06.2012

Я любовница своего бывшего мужа,мы любим друг друга,а вместе быть не можем.У меня мозг взрывается,как только подумаю,что он с ней.Лучше вообще бы никаких отношений,мы не можем оставить друг друга в покое,я не могу строить ни с кем отношений,т.к. все время думаю о нем.С уважением,Татьяна 28 лет.Спасибо!!!

Дорогая, Татьяна!
Для "полноценного" развода необходимо пройти все 7 его стадий; в Вашем случае "преодолено" - максимум две.
Это процесс сложный и многофакторный, чтобы выйти с минимальными потерями Вам необходима очная помощь специалиста. Позволю себе еще рекомендацию: не затягивайте.
С уважением.