Как разлюбить и вообще забыть человека?

Аля 27.06.2012

Встречалась с парнем около года.Неладилось вссе время,были постоянно ссоры и расставания.В итоге узнала,что у него есть,помимо меня,другая.Мы расстались,потом опять сошлись и он бросил меня.Спустя год начали общение,но ни к чему не это не приводит.Я очень хочу разлюбить его,да и вообще забыть.Но как?У меня очень слабая воля,я прекращаю общение и снова возобновляю его.Такое ощущение,что этот человек меня как приворожил!Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста.Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аля! НЕ надо списывать свои выборы и прятаться, оправдывая себя, ТО ОН ВАС приворожил! вопрос в том - как ВЫ сами относитесь к себе! ВЫ знаете, что ОН изменял ВАМ, ЧТО ДЛЯ него НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ - ОН это может допустить! что ВЫ сами принимаете такое отношение к себе - что ВАС бросают, Вам больно, НО ВЫ все равно с ним продолжаете отношения - показываете в первую очерердь самой себе - ЧТО ДЛЯ ВАС НОРМАЬНО - нормально причинять боль и ЧТО ВЫ сами додускаете это! НЕ списывайте НА свою слабость воли - ЭТО ВАША ВОЛЯ! и ВЫ ЗА это ответственны - ВЫ отвечаете ЗА свои чувства, мысли и действия - НО НИ КТО ИЗ ВНЕ! это ВЫ принимаете решение - возобнавлять с ним отношения или НЕТ - это ТОЛЬКО ВАШ выбор! только ВЫ ЗА это несете ответственность! только ВАМ свою волю укреплять - исходите ИЗ того - К чему ВЫ хотите прийти? хотите себя мучать дальше и все перекладывать НА него - тогад возобновляйте дальше отношения, показывайте, что и ВЫ принимаете ТАКИЕ отношения! если Вам нужны полноценные отношения - ТО этот партнер для НИХ? окружающие относятся к Вам также, как ВЫ сами относитесь к себе - начните с себя! как ВЫ САМИ СЕБЯ уважает и любите, если мучаете себя???