Стоит ждать его звонка?

Наталья 26.06.2012

Гражданским браком жила с мужщиной на 7 лет меня моложе. Взаимной любви не было, Во сне он называл имя своей жены А я его любила Все думала, что со временим у нас все будет хорошо. Но он продолжал выпивать, стал оскорблять. Он продолжал мне нравиться Вскоре я заболела онкологией Была прооперирована. Но мы прадолжали отношения то придет то уйдет. Продолжал пить и оскорблять Пришлось его выгнать Он тут же женился на другой Неотвечал ни на один мой звонок спустя год он мне прозвонил уже с другого телефона Он его из за меня поменял Зашел проведать говорит что вспоминает меня и что прозвонит мне сам Сижу и жду прозвонит или нет и для чего нужно было заходть Что это значило Стоит ждать его звонка? Сейчас он не пьет.

Несвитский Антон Михайлович

Наталья, вероятно, ваш мужчина склонен любить на расстоянии. То с вами он вспоминает бывшую, то теперь с нынешней он вспоминает вас. Почитайте вот эту статью, возможно, вы лучше поймете, что иной раз происходит с мужчинами. А еще почитайте вот эту статью http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys Возможно, вы сможете понять, как так случилось, что вы выбираете таких мужчин, которые склонны вас оскорблять. Если вы разберетесь в себе хоть немного, возможно, вам захочется изменить свой стереотип поведения. А следствием этого скорее всего станет другое отношение к мужчинам и иной выбор.