Мечта, или любовь?

Лилия 26.06.2012

Здравствуйте.. я стою перед серьезным выбором - мечта или любовь. я выносила в любимом человеке одну идею, мы к ней привыкали и, когда уже настало время этой идее воплотиться, этот человек стал думать о себе. неблагодарно. и скорее всего мы будем по разным городам, если же снова я не подстроюсь под него и не забуду про свою мечту! а город куда человек хочет я просто терпеть не могу. передо мной выбор мечта или любовь. и я не знаю что делать. а вдруг он не будет моим мужем и все мои старания зря? допустим я поеду за ним, где гарантия, что уже через полгода мы неразойдемся и я осталасьи без любви и без мечты!

извините, мне просто захотелось кому то выговориться, т.к я не могу этого никому сказать. спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Решать Вам . Гарантии никто не даст :) . Но если парень эгоцентричен и думает только о себе, то есть ли там для Вас место?

Влюбленность и любовь - см здесь