Страх в общении с девушками

Александр 25.06.2012

Доброй ночи!Я очень скромный и стеснительный парень!Я встречаюсь с девушками максимум 2 месяца!Я постоянно расстаюсь,думаю из-за моего состояния,я просто боюсь с ними общаться,я не знаю о чем говорить,и мне кажеться,что им становиться скучно со мной,потому что я постоянно молчу на свиданиях!Возможно это боязнь девушек,или что-то еще...Мне бы хотелось чтобы вы мне помогли,найти выход и узнать что за проблема?

Александр, я буду рад помочь Вам, но не считаю, что это возможно в режиме переписки. На этом сайте можно найти мой телефон. Позвоните и мы сможем договориться о той форме работы, которая будет для Вас подходящей.