Не могу понять мужчину

Виктория 24.06.2012

Здравствуйте! Мне 19 лет. 7 мес. назад познакомилась с парнем (ему 23 года)изначально мы с ним общались, он сумел меня заинтересовать естественно я велась на все то что он мне говорил. Потом как то мы были в клубе и поссорились из-за того что я после клуба не хотела ехать к нему (и это всего мы общались 1 неделю). В итоге он обиделся и я решила уехать в другой клуб! В итоге мне звонят мои друзья с клуба там где он остался и говорят что он целуется с другой девчонкой! я естественно расстроилась очень! Потом он мне позвонил и сказал что б я под ехала к нему и мы все обсуди! Я под ехала и он мне сказал что это все было мне на зло за то что я уехала в другой клуб! И он взял меня на руки и завез меня к себе домой но секса не было! После этого все было хорошо и мы продолжали общаться. Было еще раз такое что я у него дома оказалась но дала ему понять что секса у нас точно не будет так как он не мой парень и т.д. Потом после этого мы сразу же перестали общаться. Месяца 3 мы с ним даже не здоровались проходили мимо как будто друг друга не знаем . Но он на все праздники которые были меня всегда поздравлял. Прошло 5 мес. и мы очень часто пересекались в клубах он подходил ко мне делал мне комплименты. Потом мы опять начали созваниваться, у меня было день рождения он меня поздравил по телефону правда! Затем он начинал ко мне часто звонить! И зашел разговор за секс он говорит что очень увлечен мною физически! И я понимала что что у меня к нему тоже физическая тяга и не более того на тот момент! Во общем пересекались мы очень часто и меня обнимал, приставал как то, целовал мне было приятно и снова поехали к нему домой и произошел секс(спустя 6 мес) (у него на тот момент была девушка), затем у нас секс происходил регулярно, и он уже расстался со своей девушкой! Я понимала что отношений с ним не хочу так как он любит общаться с девушками, делает им комплименты со всеми в соц сетях знакомиться. В клубах со всеми знакомиться и все это также было у меня на глазах. И всегда как только я к нему приезжала перед сексом он мне рассказывал что у него много девушек с которым он занимается сексом, что все его любят все его хотят а они никто ему не подходят! мне как девушке это было не приятно слушать! В итоге последних 2 раза которые я к нему приезжала он мне предложил оральный секс я отказалась в итоге он обиделся я естественно уехала домой и он позвонил своей бывшей и уехал к ней!

Он у меня был первый в сексе до него у меня половой жизни не было!!

Я по знаку зодиака Близнец , Он - скорпион!

Подскажите как вести себя дальше с ним если он позвонит после всего что произошло?

А по-моему, вы все прекрасно понимаете, но захотели играть в эти игры. Если да - тогда чем он вас цепляет? Разберитесь для себя в первую очередь - нужно вам это или нет. Представьте отношенияс этим человеком дальше - если вам это подозхдит, то продолжайте...Если нет - опрдеелитесь ,чего хотите.

Всвоей жизни только мы сами личшие советчики