Он замкнулся в себе

Катя 23.06.2012

Добрый день!!! Помогите не знаю как себя вести и что делать?Мне 26 лет .Парню 25 лет. Он пограничник. Был женат 1год. Развелся ,детей нет. Семья распалась из-за нехватки денег(по его словам)Я с ним встречаюсь 1год и 3мес. По началу были страстные ухаживания с его стороны(Он отбил  меня у парня отношения с  которым длились 3 года)По началу все было хорошо. Говорил,что любит , все  для меня сделает.Гововорили о будущем, детях,свадьбе , что он меня заберет когда его переведут в др.город.Говорил , что все будет. Прошло 8 мес.,а его так и непереводили. Он ничего мне не говорил. Я переживала , начала сама задавать вопросы о детях , о свадьбе .Он сказал , что его не переводят-его кинули.Но он не хочет жить в моем городе. Хочет заработать денег,чтобы хорошо жить. Начала ему говорить ,что в качестве кого я поеду в др.город? Он отвечал в качестве девушки.Я сказала , что не поеду. Меня так не устраивает. Он молчал. Думала , все образуется. Но потом при занятии сексом у него начал падать член. Когда засыпает, дергается.Я понимаю это стресс.Два раза звал к себе жить- я отказывала. А теперь не предлагает. Я начала ему говорить зачем же он разорвал мои прошлые отношения , если мне ничего не может дать? Он молчал. Разойтись не могу- поняла , что люблю.А он стал ко мне как то холодно относиться . Реже звонит ,смс не пишет. Зарплату ему урезали , сейчас лечиться по мужской линии.Делится проблемами не хочет , говорит он мужчина .Как его поддержать и дать понять , что я его люблю и хочу быть с ним. И конечно раскаиваюсь , что наговорила ему такие обидные слова.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катя!

Во-первых, примите ответственность за разрыв Ваших предыдущих отношений на себя. Это Вы приняли решение их разорвать, а не он. И это реальность.

Ваши отношения сейчас изменились, и это тоже реальность. И вряд ли потому, что Ваш парень не понимает, что Вы его любите (наверное, Вы ему об этом не раз говорили. А если не говорили - скажите. И про любовь, и про раскаяние.). И возможно, сейчас ситуация зависит больше от самого парня, чем от Вас. Он переживает какой-то стресс и принимает какие-то решения. И Вас в них пока посвящать не хочет. Вас это беспокоит и тревожит. Вот об этом Вы ему и можете сказать. А что уж он Вам ответит - предположить сложно. Отношения не всегда можно запрограммировать, и это тоже реальность.

Желаю удачи!