Меня ненавидят родители

ирина 22.06.2012

Здравствуйте, мне 31 год, я вдова и с 2-мя детьми живу с моими родителями. Своей жилплощади у меня нет. Всю свою жизнь я находилась под властью родителей, они выбирали где учиться, куда идти работать и т.д. Сейчас я восстала от их "заботы" и нашу с детьми жизнь они превратили в кошмар. Пользуясь своей властью периодически выгоняют нас из дома, отключают нам воду, газ, постоянно упрекают , что я испортила им жизнь.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно разобраться, что для Вас более реально, во что Вам вкладывать сейчас силы и энергию: в то, чтобы встать на ноги и обрести материальную независимость, или в то, чтобы как-то наладить приемлемые отношения с родителями. Чтобы помочь Вам определиться и понять, как именно действовать в выбранном направлении, нужны личные встречи с психологом.

Желаю удачи!