Почему человек так поступает со мной?

Мария 20.06.2012

Здравствуй,Елена Сергеевна.Мне 16 лет,закончила 9 класс на отлично,веду правильный образ жизни,хорошее воспитание. Очень хотелось получить от вас совет по моей ситуации.

История началась в апреле,когда со мной познакомился парень,мой ровесник,учится в соседней школе,живем в одном районе. Познакомились,стали очень много разговаривать,было очень много общих тем и взглядов.Я понимала,что очень интересую его,но в открытую он мне этого не говорил. Спустя полтора месяца у нас произошла крупная ссора,виновницей,признаюсь,была я.Но получилось так,что на примирение пошел первый он,мы поговорили,конфликт был разрешен.У нас началась сдача экзаменов,мы регулярно переписывали,часто виделись на дискотеках и экзаменах(они проходили для всех в одной школе), вчера у всех 9 классов нащего поселка прошел выпускной вечер. многие собрались отмечать в местном кафе,где мы,собственно, и были. Я решила не употреблять много алкоголя в эту ночь,поэтому была трезва. Он тоже пришел в кафе,но был изрядно пьян. На улице позвал прогуляться с ним до лавочек,где хотел со мной поговорить. Получилось так,что он начал меня целовать(я,признаю,очень влюблена в него) мы просидели вместе до утра,затем я уехала домой.Он не хотел отпускать,постоянно целовал и обнимал. Через несколько часов я решила напрямую спросить,что было ночью,на что он ответил мне,что был пьян.Нормальных ответов на мои вопросы я не смогла добиться,он уходил от любого точного ответа,что было той ночью. Да,он был пьян,но в состоянии контролировать свои действия и эмоции. Мог спокойно взять кого-то другого и так же провести с ней время. Но все произошло именно со мной. Самое поганое то,что я уже простила его за все это,ибо очень люблю.

что мне делать?как вести себя в данной ситуации?зачем он так со мной поступает?

Прошу вас очень,помогите разобраться в данной ситуации.я больше не могу так.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

Он тоже пришел в кафе,но был изрядно пьян. На улице позвал прогуляться с ним до лавочек,где хотел со мной поговорить. Получилось так,что он начал меня целовать

я решила напрямую спросить,что было ночью,на что он ответил мне,что был пьян

что мне делать?как вести себя в данной ситуации?зачем он так со мной поступает?

а как он поступает? что ВЫ в этом видите? что хотите услышать ОТ него? между Вами много недосказанного - В пытаетесь ЗА него трактовать его слова, действия, приписывая ему чувства! а ОН был пьян - это состояние снимает все барьеры, и он приставал к Вам - НО!!!! ВЫ позволили чтобы к ВАМ пристали - ВЫ приняли это! поддержали! а значит и ВАС это устраивало - что тогда хотите от него? что узнать? ОН знает как Вы к нему относитесь? что испытываете? поговорите между собой о Ваших чувствах - НЕ бегайте ОТ самой себя - НЕ надо пытаться анализировать его - так как только ОН может отвечать ЗА свои чувства, мысли и действия - ВЫ ТОЛЬКО ЗА СВОИ - и есть лишь ТО, что ВЫ позволили сами себе быть с пьяным, все это принимая!!! а сейчас когда он трезвый - поговорите с ним - ведь важно узнавать человека - НЕ только его интересы, НО и его ценности, морально-нравственную сторону (пока для НЕГО НОРМАЛЬНО напиться и приставать к девушке - а готов ли он к серьезным отношениям???)