Я чувствую, что ему не нужна

Гуля 19.06.2012

Я 8 лет тому назат познокомилась с мужчиной, он мне соврал что он не женат разведенный ая поверила ему была найвная дура мне было 20 а ему 48

и тут я узнала что он живет с семьей у него 3 детей уже взрослы. ещё узнаю что и я беременна от него а он даже слышать не хотел. тут у меня начались трудности несмотря ни на чего я родила. вышла замуж за другого тут он обьевился опять и я ушла от мужа к нему вот после этого мы с ним уже 5 лет встречаемся все было номально меня все устраивала както я почла у него сообщение писал другой после этого начелось я незнаю что самной постоянно мы ругаеся он бьет меня хотя я ему не жена мне обидно он мне такие сообщение не пишет спим интим месяц один раз и то я нечувствую оргазма. от него нет никаких внимание ласки любви нежности я незнаю почему я это терплю не ухожу от него. я чувствую что ему не нужна я сама званю напрашиваюсь на встречу. хочу забыть его начать жизнь без него с дочкай помогите мне даите мне совет как мне быть?

Здравствуйте, Гуля.

Советов можно давать много, но решение придется принимать самой. Сначала необходимо понять, что же Вас держит рядом с ним? Что Вы хотите от этих отношений? Самой разобраться бывает очень трудно, - лучше с психологом, очно. Найдите в своем городе того, к кому почувствуете доверие. Не затягивайте и не откладывайте, если дейсвительно решили разобраться. Или вам нравиться страдать? :-)

Удачи!