Как сказать строгим родителям, что буду жить вместе с парнем?

Юлия 18.06.2012

Добрый день! проблема в следущем,мне 23 года,один ребенок в семье,родители строгие,особенно папа,он до сих пор если идти гулять отпускает макс.до 12,а если прихожу позже то не разговаривает со мной. моему молодому человеку 25 лет,живет сам,встречаемся мы более 3ех лет,с родителями знаком.но к нему они относ.нейтрально,а папа и вовсе не верит в серьезность отношений. я знакома с его родителями и не раз была у них в гостях на дня 4 (они в другом городе) родители меня отпускали,но со скандалами в основном с папиной стороны,так же мы с парнем ездили на 2 недели на море. сейчас мы хотим жить вместе,но как сказать?! у меня папа старой закалки и большой противник сожительства и все насчет этого воспринимает в штыки! я напротив считаю,надо хоть немного пожить вместе и выходить замуж,мы так и планируем,но на даный момент нет средств на свадьбу,а просто бегать по свиданиям мы устали и хотим быть вместе и мы готовы ко всем трудностям. помогите,как сказать им об этом,ответ нет меня не устроит,я всеравно уеду,но я их люблю и хочу полюбовно решить это и сохранить отношения?

Что значит "полюбовно"?

Задам Вам вопрос - Вы взрослый самостоятельный человек или ребенок?

Ответив себе на этот вопрос - решите, что и как Вам делать.

Я тоже не сторонник сожительства - жизнь не пишется в черновик. Или Вы муж и жена - со всеми вытекающими последствиями. Или любовники - со всеми вытекающими последствиями. Без морализаторства.

Жизнь имеет границы. Как и все отношения.

Какие они у Вас?