Не могу понять себя, разобраться во всем

Катерина 17.06.2012

Здравствуйте...Мне 15 лет, занимаюсь рисованием (рисую только то ,что меня вдохновляет: фильм,актерактриса и т.п.).Моя первая проблема в том что я постоянно влюбляюсь в актеров из фильмов , так же могу влюбится и в мультяшных героев. В них меня привлекает все внешность и характер, причем если сравнить всех они очень разные...Парня у меня нету...и я не хочу..так сказать я вообразила себе парня (актера)и он будто бы у меня есть..Иногда я поскорее хочу заснуть что бы окунуться в свой мир..Недавно я влюбилась в героя фильма Зал самоубийц Доминика..Жалко что его нету на самом деле..

Моя вторая проблема в том что мне кажется, что в меня ни кто из родных не верит..У меня есть мечта, я хочу стать актрисой, я пытаюсь сделать все что бы осуществить ее..но они не верят и говорят что я буду как они ( ну или думают так)..

Спасибо за внимание:)

P.S. Прошу только не пишите бональные ответы типо тебе нужно найти хобби, побольше гулять на улице и найти новых друзей.(я не общительный человек, возможно замкнутый)

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Катерина!Если тебе нравится находиться в своих фантазиях, ты можешь это делать.  Главное, чтобы ты не находилась в них постоянно, потому таким образом ты уходишь от реальности. Как раз такое поведение характерно для интровертов, людей, у которых богатый внутренний мир, и поэтому они не очень хотят быть во внешнем мире. Это ни плохо, ни хорошо, просто это твоя особенность. И ты должна об этом знать. Если твое увлечение выдуманными актерами не мешает тебе жить - а именно- хорошо учиться, строить отношения с другими людьми, решать каждодневные проблемы, можешь и дальше этим увлекаться. Со временем тебе придется все-таки больше обращать внимание на настоящих, реальных людей, которые окружают тебя, а не выдуманных. Потому что сейчас у тебя такой возраст, когда нужно тренировать навыки общения. В том числе и с противоположным  полом.

Что касается твоей мечты, если ты чувствуешь, что это - твое, и у тебя есть силы этого достичь, то верь себе и никого не слушай. Наметь цель, распиши на бумаге, какие шаги нужно для этого сделать и поэтапно выполняй по плану  эти шаги. Удачи тебе!