Кто может провести курс НЛП-практика в Астане?

Яков 04.06.2010

Доброго вам времени суток, может показатся что мой вопрос не совсем уместен и ни как не соответсвует разделу, но всё же может именно вы сможете мне подскаазать из специалистов может провести курс НЛП-практика в Астане, сам я соответственно оттуда же....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Яков! Я являюсь специалистом в области НЛП. Выступите организатором, я приеду. Напишите мне в личку, обсудим детали. Программа Нлп есть на мой страничке, можете посмотреть. С Уважением Олеся.