Как обращаться с парнем, у которого нет матери?

Регина 03.06.2010

Здравствуйте. Я не знаю что делать. Совсем недавно начала встречаться с парнем. Из его рассказов узнала что у него нет матери. Где и что с ней спросить пока не решалась. Так вот скажите пожалуйста, стоит ли затрагивать эту тему? и вообще как обращаться с таким парнем. Ведь наверняка у него есть больные темы по этому поводу, что не стоит делать, а что наоборот надо. И влияет ли на человека то что он был лишен материнской заботы? хотя у него есть бабушка..дед и отец. Учиться он в суворовском училище. Достаточно серьезный молодой человек...ему 17 лет .Зовут Павел. С Уважением, Регина...

Регина, здравствуйте!

Я уже отвечала на ваш вопрос, но из-за сбоя в системе информация потреялась, если вас не затруднит, поставьте еще раз пожалуйста оценку.

Спасибо, Евгения