Начинать ли половую жизнь?

Линда 03.06.2010

Здравствуйте. Мне 16 лет. Совсем недавно я об этом не думала, но сейчас меня мучает этот вопрос. Моему парню 17... у него было много девушек,спортсмен да и еще учиться в военном училище. И он как бы не настаивает, но думаю все таки огорчается что мы не ведем интимную жизнь. Я не знаю стоить ли идти на это или стоять на своем до последнего? Я люблю его и на все ради него готова, и даже на секс...но всё же я боюсь последствий. Дайте пожалуйста совет Буду признательна.

Линда, вы боитесь последствий - и тем самым отвечаете на свой вопрос. А если ваш молодой человек действительно вас любит, если вы ему дороги, то он дождется любого времени.

Стоит поговорить с ним и рассказать о том, что вы его понимаете, но у вас есть вполне обоснованные страхи и вполне реальные последствия. Лучше всего иметь доверительные и близкие отношения уже сейчас, а не строить догадки.

Успехов!