Бабушка и дедушка не хотят завести собаку

Наташа 12.06.2012

Здравствуйте дорогие психологи! Меня зовут Наташа и мне 11 лет. Я хочу завести собаку. Моя мама не против(папы нет). Но бабушка и дедушка против. Бабушка ещё может согласиться, но она смотрит как к этому относится дедушка. А дедушка категорически против. Он даже слышать ничего не желает! Пожалуйста помогите нам с мамой! Заранее спасибо!

Наташа! Чтобы уговорить дедушку, нужно узнать его доводы,т.е. причины, по которым он не хочет собаку. Затем, следует поговорить с дедушкой , бабушкой и мамой всем вместе за столом и попить чай! Взрослые обязательно найдут компромисс, т.е. решение , которое устроит всех!