Я никому не нужна?

Анна 10.06.2012

Стала замечать то,что парням я совершенно не интересна.Хотя я молодая,мне 17 лет,привлекательная,стройная и никогда не была тихоней,с кем угодно могу найти общий язык. Но парней ко мне не влечет.Всегда,когда я с подругами,всё внимание достается им.У меня ни разу не было парня,были одни взаимные чувства и то,я его долго добивалась и жил он в другом городе."Отношения" у нас были всего 5 месяцев.Всё,больше ничего даже похожего,даже какого то флирта у меня не было.Раньше первая не писала,не звонила,а сейчас стало всё равно,позвонила одному парню,пригласила увидеться,согласился,сказал что перезвонит и не перезвонил. Что со мной не так?Боюсь,что будет так всю жизнь,что никому я не нужна.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте, Анна.

Возможно, из страха остаться одной, Вы стали вести себя с парнями слишком "агрессивно", слишком активно и настойчиво. И поскольку это подсознательно является мужскими привилегиями, парни могут сторониться Вас.

Вы пишете, например: "я его долго добивалась". Обычно так себя ведут парни, это они добиваются внимания девушки.

Анна, такие вопросы нужно решать на очной консультации или хотя бы по скайпу. В Вашем письме слишком мало информации, чтобы понять причины Ваших неудач с парнями и дать рекомендации.