Не хочу своего парня

Ольга 09.06.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет. На днях произошло нечто такое, что до сих пор не могу отойти от этого. У нас с МЧ был секс. Всё было закончилось бы отлично, НО..... Я в позе наезницы не могу двигаться как заведённая электрошоком, я это делаю медленно( хотя, скорее, умеренно, чем медленно),стараюсь аккуратно, чтобы не доставить любимому каких-либо неудобств или, ещё того хуже, сделать больно. А мой МЧ в любой другой позе, где главенствует он - двигается шустро, намного быстрее, чем смогла бы я. Так вот, когда я была в позе наездницы - он вдруг неожиданно для нас обоих выпалил фразу "НЕ ИНТЕРЕСНО" и решил взять инициативу в свои руки. Меня это обидело до зелёных соплей. Это мне сказало о том, что в постели я никакущая, или бревно, и не могу удовлетворить его.... я тихо встала и ушла в ванную. Неожиданно для себя я расплакалась, даже больше скажу - я разрыдалась... Не могла остановиться..... Когда я вышла - поняла, что всё это время он сидел под дверью и слышал, как я заливаюсь слезами. Обнимал, просил прощения, говорил, что он дурак, и что он так не думает, что сказал он это не подумав, говорил, что ему стыдно и что очень жаль, что так получилось... Но я всё не могла отойти... К вечеру я чуть оттаяла. Но спустя даже три дня (в моменты, когда он меня обнимает, ласкает, целует) я понимаю, что очень меня хочет.... А я вспоминаю - и мне ничего не хочется уже...Всё вроде бы хорошо, всё уже врое бы как и нормализовалось и в общении, но я всё не могу забыть того что она сказал, не могу простить. Начинают развиваться комплексы... Что мне делать????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит: """выпалил фразу "НЕ ИНТЕРЕСНО" Это мне сказало о том, что в постели я никакущая, или бревно, и не могу удовлетворить его.... но я всё не могу забыть того что она сказал, не могу простить. Начинают развиваться комплексы... """ Вы НЕ можете простить того и ТЕХ слов =- которые ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ЗА НЕГО! ВЫ сами наделили его слова ЭТИМ СМЫСЛОМ и исходите только ИЗ ЭТОГО - и НЕ слышите его!!! верите в ТО, что САМИ ДОДУМАЛИ ЗА НЕГО! и обижаетесь именно НА ЭТО! и ВЫ сами позволяете развиваться своим комплексам - саму себя воспринимая именно КАК НЕИНТЕРЕСНУЮ! дело в том, что партнер относится к ВАМ ТАКЖЕ, как ВЫ САМИ относитесь к себе!!! начинайте с себя - любите, уважайте, принимайте! """я это делаю медленно( хотя, скорее, умеренно, чем медленно),стараюсь аккуратно, чтобы не доставить любимому каких-либо неудобств или, ещё того хуже, сделать больно.""" смотрите - ВЫ ДАЖЕ в сексе НЕ получаете удовольствие, а пытаетесь доставить его партнеру, при этом опять же ДОДУМЫВАЯ ЗА НЕГО - чтобы ЕМУ было удобно, и приятно - а ВАМ??? и в итоге какой секс получает и партнер и ВЫ? что ОН ВИДИТ? ТО как ВЫ стараетесь ДЛЯ НЕГО - НО НЕ ВИДИТ ВАС!!!! какая ВЫ в сексе?? подумайте О себе, раскройтесь сами - принимайте любовь и близость, берите её ОТ него сами и НЕ додумывайте ЗА него! БУДЬТЕ СОБОЙ - покажите себя! и кого НЕ можете простить?? его ли? или СВОИ слова и мысли приписанные ему???