Как сделать, чтобы мама меня простила?

кристина 06.06.2012

Я сидела дома .а мамы дома не было я взяла её кридитку и скачала игру за деньги с помощю кредитно карты. маме пришёл отчёт об этом и она по телефону начала на меня орать! я перед ней извенялась ,но она сказала что не хочет со мной говорить .мне 10 лет я не знаю что делать!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговори с мамой и попроси прощение. Впредь спрашивай разрешение, когда решишь воспользоваться вещами взрослых и тем более кредитной картой.