Не могу начать новые отношения

Анна 04.06.2012

Мне 16 лет . Моему бывшему человеку 18 . У нас были долгие отношения , и они быстро переросли в очень серьёзные отношения . спустя несколько месяцев мы стали жить у меня, потом переехали к нему . С ним меня связывает многое .. в 15 я перенесла аборт , Потом всё наладилось .Он устроился на работу я училась и занималась уборкой , потом я поняла что это всё слишком рано , позже я развлекалась в своё удовольствие , он начал психовать ... я вернулась обратно к прежней жизни ... потом он пошёл на день рождения друга и сказал там будут одни парни . В итоге я увидела фото с другой девушкой , мы расстались на недолгое время ... потом сошлись по моей инициативе и я узнала что он жил с другой девушкой , и у него в квартире я нашла её вещи ... потом у ужасно ревновала ... потом перекипело ... и когда всё опять наладилось я заболела , мы опять жили вместе , он просто пропал на 2 дня и потом пришёл домой забрал несколько документов и ущёл , сказав , что он не хочет обязательств , а хочет свободы.... Спустя время мне написала его мама что она хочет вернуться , но не говорит ей этого ... Она дала мне надежду... Я жала его , но от него не чего было не слышно и я не звонила , не писала . Позже за мной стало ухаживать много парней , но не один их них не нравиться , и вообще считаю что это глупо , и про бывшего слушать не хочу , но он сам напоминает о себе . и я начинаю как раньше скучать .... как избавиться от отвращения на мужской пол и как не вспоминать бывшего .... заранее спасибо !

Поплакать, позлиться и понять, что измена возможна- учитесь ее предотвращать. И никому не отдавайте того, кого любите. Не забывайте, что измену нельзя прощать быстро и легко, а то привыкнет.