Часто ссорюсь с мамой

Ксения 02.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Ксения.У меня проблема вот в чем.В последнее время я очень часто ссорюсь с мамой,по каждому поводу.Мне 19 лет,живу я с мамой и братиком,но на выходные приезжаю к будущей свекрови,мой парень в армии сейчас.Мама всегда пилит,что я здесь нахожусь и что его родители дороже,чем они.Я не знаю,что делать.А как -же будет через год,когда мы поженимся?я же буду жить у его родителей,может она срывается потому что у нее нет мужчины?она в разводе уже 4 года.Буду ждать вашего ответа.Заранее большое спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Мама ревнует свою дочку к свекрови.  Говорите маме чаще , как ее любите и о том,  что Вы уже взрослая и у Вас самостоятельная жизнь в скором будущем. А маме надо начать думать о себе любимой (бассейн, салон, шопинг, подруги, новые отношение)