Семья меня не поддерживает?

Анастасия 01.06.2012

Что делать,если семья в тебя не верит,не поддерживает и вообще в тебе разочаровалась?и это случилось тогда,когда на носу у тебя поступление в институт но ты не оправдал их надежды,сдал плохо экзамены и уже нечего не изменить.перед каждым экзаменом мне ставало на душе все хуже и хуже каждый вечер плакала а потом на экзамене нервничала и не могла собраться с мыслями,а от близких не слышала не одного доброго слова,только крики и нравоучения!я вообще живу с бабушкой и дедушкой(СИРОТА) и уже 2 недели не разговариваю с бабушкой,характерами не сошлись и я при ней сказала слово БЛЯТЬ,она очень злопамятная и сказала мне что у нее больше нет внучки,а дедушка живет на даче и ему тоже на меня наплевать!вот теперь не знаю что делать и в семье плохо и экзамены сдала плохо,что же теперь делать как собраться силами,если без поддержки родных хочется повесить?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!
Обратитесь в Киевский городской центр социальных служб для детей, семьи и молодежи по адресу: Киев, ул. Александра Довженко, 2.
Тел. 458-27-67, 456-82-28 (информация взята на сайте).
В таких службах есть психологи.
И Вы сможете получить бесплатную помощь.
Или же узнать у них (или в справочной) номер "Телефона доверия" и также бесплатно проконсультироваться у психолога в Днепре по телефону.
В случае же возникновения суицидальных мыслей показано медикаментозное лечение.
Назначить которое может только психиатр при очной встрече.
Не ждите!
Обращайтесь к специалистам.